«Зенит» дважды сыграет с махачкалинским «Динамо» на летних тренировочных сборах

Петербургский «Зенит» сыграет с махачкалинским «Динамо» в рамках летних тренировочных сборов, сообщает пресс‑служба «сине‑бело‑голубых».

Встречи пройдут в Санкт‑Петербурге на стадионе «Смена» 1 и 13 июля.

«Зенит» вышел из отпуска 18 июня и готовится к новому сезону на базе в Удельной.

По итогам прошедшего сезона команда Сергея Семака выиграла золотые медали чемпионата России.

Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI2338673_Zenit_dvazhdy_sygrajet_s_mahachkalinskim_Dinamo_na_letnih_trenirovochnyh_sborah

От admin

Добавить комментарий