«Динамо» после ухода Нгамале оштрафует футболиста за неявку на тренировочный сбор — СМИ

Камерунский полузащитник Муми Нгамале после ухода из московского «Динамо» будет оштрафован «бело‑голубыми» в связи с неявкой на тренировочный сбор при действующем контракте, сообщает Sport24.

В пятницу «Динамо» объявило об завершении сотрудничества с 31‑летним футболистом. Контакт камерунца с клубом истекает в конце июня.

По информации источника, сумма штрафа соизмерима зарплате хавбека за июнь.

Нгамале выступал за «Динамо» с сентября 2022 года. В его активе 117 матчей за столичный клуб, в которых забил 21 гол и отдал 17 результативных передач. В составе «Динамо» он стал бронзовым призером чемпионата России.

Ранее хавбек выступал за камерунский «Котон Спорт», австрийский «Райндорф Альтах» и швейцарский «Янг Бойз».

Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI2338973_Dinamo_posle_uhoda_Ngamale_oshtrafujet_futbolista_za_nejavku_na_trenirovochnyj_sbor__SMI

От admin

Добавить комментарий